Toda la información de esta página es provisoria
Primer cuatrimestre de 2011
Materias Obligatorias
Teórica 1
|
Ma - Vi: 9 a 11 | Carlos Sánchez | Aula: 8 | Pab: 1 |
Práctica 1
|
Ma - Vi: 11 a 14 | Malena Seiguer - Daniel Galicer - Carlos Scirica - Matías Saucedo - Juan Pablo Vicedo | Aula: 8 | Pab: 1 |
Teórica 2
|
Ma - Vi: 14 a 16 | Guillermo Keilhauer | Aula: 10 - 12 | Pab: 1 |
Práctica 2
|
Ma - Vi: 16 a 19 | Santiago Laplagne - Ma. Emilia Descotte | Aula: 10 - 12 | Pab: 1 |
Teórica 3
|
Ma - Vi: 18 a 20 | Jorge Guccione | Aula: 2 | Pab: 1 |
Práctica 3
|
Ma - Vi: 20 a 22 y Mi: 18 a 20 | Susana Tesauri (Mi-Vi) - Manuela Cerdeiro (Ma-Mi) - Federico Felguer (Ma-Mi) - Javier García (Mi-Vi) | Aula: 2 | Pab: 1 |
Teórica
|
Ma - Vi: 14 a 16 | Guillermo Cortiñas | Aula: 11 -7 | Pab: 1 |
Práctica
|
Ma - Vi: 16 a 19 | José Luis Romero - Javier Gargiulo Acea | Aula: 11-7 | Pab: 1 |
Práctica 1
|
Ma - Vi: 10 a 13 | Mariano Suárez Álvarez - Sergio Chouhy | Aula: 5 | Pab: 1 |
Teórica
|
Ma - Vi: 14 a 16 | Andrea Solotar | Aula: 2 - 9 | Pab: 1 |
Práctica 2
|
Ma - Vi: 16 a 19 | Quimey Vivas - Ma. Isabel Herrero - Martín Completa | Aula: 5 - 9 | Pab: 1 |
Teórica 1
|
Lu - Ju: 9 a 11 | Esteban Andruchow | Aula: 9 | Pab: 1 |
Práctica 1
|
Lu - Ju: 11 a 14 | Constanza Sánchez De La Vega - Lucía Babino - Rocío Balderrama - Matías Dalvarade - Julián Epstein | Aula: 9 | Pab: 1 |
Teórica 2
|
Lu - Ju: 9 a 11 | Pablo Groisman | Aula: 8 | Pab: 1 |
Práctica 2
|
Lu - Ju: 11 a 14 | Victoria Paternostro - Juliana García Galofre - Ma. Del Rosario Lázaro - Manuel López Galván - Ma. Solange Scelza | Aula: 8 | Pab: 1 |
Teórica 3
|
Lu - Ju: 14 a 16 | Daniel Perrucci | Aula: 4 | Pab: 1 |
Práctica 3
|
Lu - Ju: 16 a 19 | Fernando López García - Carolina Mosquera - Emanuel Rodriguez Cirone | Aula: 4 | Pab: 1 |
Teórica 4
|
Lu - Ju: 18 a 20 | Gabriel Larotonda | Aula: 2 | Pab: 1 |
Práctica 4
|
Lu - Mi - Ju: 20 a 22 | Héctor Pérez (Lu-Mi) - Fernando López García (Mi-Ju) - Manuel Benjamín (Lu-Mi) - María Laura Noni (Mi-Ju) - Daniel Kohen (Lu-Ju) | Aula: 2 | Pab: 1 |
Teórica 5
|
Ma - Vi: 18 a 20 | Alejandro Petrovich | Aula: 7 - 9 | Pab: 1 - 2 |
Práctica 5
|
Ma - Mi - Vi: 20 a 22 | Federico Martínez (Ma-Mi) - David Kigel (Ma-Vi) - Alexis Jawtuschenko (Mi-Vi) | Aula: 7(Ma) - 9(Vi) | Pab: 1 - 2 |
Práctica 1
|
Lu - Mi: 8 a 11 | Marcela Almeida - Ana Julia Villar - María Eugenia Rodríguez - Mara Georgina Giacobbe - Alexia Yavicoli - Marcos Cossarini | Aula: 11 | Pab: 2 |
Teórica 1
|
Lu - Mi: 11 a 13 | Pablo Solernó | Aula: 11 | Pab: 2 |
Teórica 2
|
Lu - Mi: 14 a 16 | Daniel Suarez | Aula: 11 | Pab: 2 |
Práctica 2
|
Lu - Mi: 16 a 19 | Gonzalo Comas - Federico Quallbrunn - Carla Oliva - Lucio Pantazis | Aula: 11 | Pab: 2 |
Teórica 3
|
Lu - Mi: 17 a 19 | Claudio Schifini | Aula: 13 - 7 | Pab: 2 |
Práctica 3
|
Lu - Mi: 19 a 22 | Gabriela Net - Nicolás Sirolli - Gabriel Carvajal | Aula: 13 - 7 | Pab: 2 |
Práctica 1
|
Lu - Mi: 8 a 11 | Liliana De Rosa - Juan Miguel Medina - Paula Albónico | Aula: 2 | Pab: 1 |
Teórica 1
|
Lu - Mi: 11 a 13 | Julián Fernández Bonder | Aula: 2 | Pab: 1 |
Práctica 2
|
Lu - Mi: 14 a 17 | Pablo Schmidberg - Leandro Zuberman | Aula: 5 | Pab: 1 |
Teórica 2
|
Lu - Mi: 17 a 19 | Claudia Lederman | Aula: 5 | Pab: 1 |
Práctica 3
|
Lu - Mi: 19 a 22 | Sigrid Heineken - Lidia Rodríguez - Cecilia Oliva | Aula: 5 | Pab: 1 |
Teórico-Práctica
|
Ju: 14 a 20 | Noemí Wolanski - Nicolás Botbol - Martín Szyld - Verónica Moyano | Aula: E24 | Pab: 1 |
Práctica 1
|
Ju: 10 a 13 | Magalí Anastasio - Martina Negrín | Aula: 6 | Pab: 1 |
Teórica
|
Ju: 14 a 16 | María Julia Redondo | Aula: 8 | Pab: 1 |
Práctica 2
|
Ju: 16 a 19 | Magalí Anastasio - Martina Negrín | Aula: 8 | Pab: 1 |
Teórica
|
Ma - Vi: 17 a 19 | Jorge Zilber | Aula: E24 - 7 | Pab: 1 - 2 |
Práctica
|
Ma - Vi: 19 a 22 | Nicolas Saintier - Sergio Yuhjtman - Marco Spinelli | Aula: E24 - 7 | Pab: 1- 2 |
Teórica
|
Ma - Vi: 17 a 19 | Silvia Lassalle | Aula: 115 - 11 | Pab: 2 |
Práctica
|
Ma - Vi: 19 a 22 | Santiago Muro - Christian Espíndola | Aula: 115 - 11 | Pab: 2 |
Teórica
|
Lu - Ju: 14 a 16 | María Elena Becker | Aula: 6 - 7 | Pab: 1 |
Práctica
|
Lu - Ju: 16 a 19 | Marcelo Valdettaro - Maximiliano Camporino | Aula: 6 - 7 | Pab: 1 |
Teórica
|
Ma - Vi: 9 a 11 | Juan José Guccione | Aula: 4 | Pab: 1 |
Práctica
|
Ma - Vi: 11 a 14 | Sebastián Freyre - Ma. Laura Barbagallo - Diego Merzbacher | Aula: 4 | Pab: 1 |
Teórica
|
Lu - Mi: 14 a 16 | Juan Pablo Pinasco | Aula: 111 - ?? | Pab: 2 |
Práctica
|
Lu - Mi: 16 a 19 | Joana Terra - Analía Silva | Aula: 111 - ?? | Pab: 2 |
Teórico-Práctica 1
|
Ma - Ju: 9 a 12 | Ariel Lombardi - Mariana Prieto - Florencia Fernández Slezak | Aula: 11 | Pab: 2 |
Teórico-Práctica 2
|
Ma - Ju: 14 a 17 | Gabriela Armentano - Andrea Rey - Pablo Escobar - Diego Zabaljauregui | Aula: 11 | Pab: 2 |
Teórico-Práctica 3
|
Ma - Ju: 18 a 21 | Jorge Devoto - Nicolás Capitelli - Ximena Fernández | Aula: 11 | Pab: 2 |
Práctica 1
|
Lu - Ju: 8:30 a 11:30 | Leandro Vendramín - Ariel Salort - Erika Porten | Aula: 3 | Pab: 1 |
Teórica
|
Lu - Ju: 11:30 a 13:30 | Sandra Martínez | Aula: 3 | Pab: 1 |
Práctica 2
|
Lu - Ju: 14 a 17 | César Massri - Alejandro Nasif Salum | Aula: 3 | Pab: 1 |
Teórica
|
Ma - Ju: 17 a 19 | Liliana Orellana | Aula: 3 | Pab: 2 |
Práctica
|
Ma - Ju: 19 a 21 | Marina Fragalá - Ariel Molinuevo - Florencia Statti | Aula: 3 | Pab: 2 |
Teórica
|
Lu - Mi: 9 a 11 | Liliana Gysin | Aula: 6 | Pab: 1 |
Práctica
|
Lu - Mi: 11 a 14 | Graciela Fernández | Aula: 6 | Pab: 1 |
Teórica
|
Lu - Ju: 17 a 19 | Fernando Cukierman | Aula: 13 - 7 | Pab: 1 |
Práctica
|
Lu - Ju: 19 a 22 | Rafael Grimson - Carlos Di Fiore | Aula: 13 - 7 | Pab: 1 |
Teórica
|
Mi: 17 a 19 | Matías Graña | Aula: 4 | Pab: 1 |
Teórico-Práctica
|
Vi: 17 a 22 | Matías Graña - Rafael Grimson - Tomás Ibarlucía | Aula: 4 | Pab: 1 |
Práctica 1
|
Mi - Vi: 8 a 11 | Marcela Fabio - Juliana Osorio Morales | Aula: 7 | Pab: 1 |
Teórica 1
|
Mi - Vi: 11 a 13 | Pablo Amster | Aula: 7 | Pab: 1 |
Práctica 2
|
Mi - Vi: 16 a 19 | Patricia Quattrini - Romina Cornistein | Aula: 6 | Pab: 1 |
Teórica 2
|
Mi - Vi: 19 a 21 | Cristina López | Aula: 6 | Pab: 1 |
Práctica
|
Ma - Vi: 16 a 19 | Manuel Maurette - Juan González | Aula: 14 | Pab: 1 |
Teórica
|
Ma - Vi: 19 a 21 | Javier Etcheverry | Aula: 14 | Pab: 1 |
Práctica 1
|
Ma - Ju: 14 a 17 | Marina Valdora - Ma. Eugenia Szretter Noste | Aula: 13 | Pab: 2 |
Teórica
|
Ma - Ju: 17 a 19 | Elena Martínez | Aula: 13 | Pab: 2 |
Práctica 2
|
Ma - Ju: 19 a 22 | Juan Lucas Bali - Marcela Fernícola - Luciana Salvagni - Ernesto Fernández | Aula: 13 | Pab: 2 |
Teórica
|
Lu - Ju: 17 a 19 | Mariela Sued | Aula: 4 | Pab: 2 |
Práctica
|
Lu - Ju: 19 a 22 | Santiago Saglietti - Alejandra Martínez | Aula: 4 | Pab: 2 |
Materias Optativas regulares
Teórica
|
Marco Farinati | Aula: | Pab: |
Teórica
|
Gabriel Acosta | Aula: | Pab: | |
Práctica
|
Irene Drelichman | Aula: | Pab: |
Teórica
|
Gabriel Minian | Aula: | Pab: |
Teórica
|
Ana Bianco | Aula: | Pab: | |
Práctica
|
Julieta Molina | Aula: | Pab: |
último cambio: 18/03/11, 21:15